«Как на первом свидании»: капитан «Атлетико» Коке — о полуфинале ЛЧ с «Арсеналом»
Капитан «Атлетико» Коке сравнил ожидание полуфинала ЛЧ с «Арсеналом» с первым свиданием. Игрок признался, что команда готова биться за выход в финал.

Капитан «Атлетико» Коке признался, что перед полуфиналом Лиги чемпионов с «Арсеналом» испытывает особые чувства. По его словам, это похоже на первое свидание — волнительно и в то же время невероятно интересно, передает Sportsnews.kz.
— Ощущения невероятные. Это как первое свидание: ты не знаешь, что будет, но ждешь с нетерпением. Мы много работали, чтобы дойти до этой стадии, и теперь хотим насладиться моментом, — цитирует Коке пресс-служба клуба.
Первый матч между «Арсеналом» и «Атлетико» пройдет в Лондоне уже на этой неделе. Ответная встреча состоится в Мадриде. Коке подчеркнул, что команда готова биться за выход в финал.
Источник: Sport-Express

Джон Терри: Роналду — мықты ойыншы, бірақ «шайтан өтірікші»

Егор Титов: Данил Пруцев «Спартак» негізгі құрамында орнығуға толық мүмкіндікке ие

Майкл Олисе: «Баварияның» маусымдағы үздік ойыншысы атанды
