Футбол

«Горжусь своей командой»: президент «ПСЖ» высказался о выходе в полуфинал ЛЧ

Нассер Аль-Хелаифи, президент «ПСЖ», признался, что гордится выходом команды в полуфинал Лиги чемпионов и уважает всех соперников.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 064 күн
«Горжусь своей командой»: президент «ПСЖ» высказался о выходе в полуфинал ЛЧ

Нассер Аль-Хелаифи, президент «ПСЖ», не скрывает эмоций после выхода команды в полуфинал Лиги чемпионов. Босс парижан признался, что испытывает огромную гордость за своих футболистов, передает Sportsnews.kz.

«Очень уважаю всех полуфиналистов Лиги чемпионов. Но наша команда показала характер и заслужила это место», — заявил функционер.

Напомним, «ПСЖ» пробился в четверку сильнейших после драматичной серии пенальти. Теперь парижане ждут соперника по полуфиналу.

Источник: Sport-Express

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?