Футбол
Галактионов о ничьей с «Зенитом»: «Локомотив» показал характер, особенно во втором тайме
Михаил Галактионов похвалил «Локомотив» за игру с «Зенитом», отметив особенно сильный второй тайм в матче, завершившемся нулевой ничьей.

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов остался доволен игрой своей команды в матче с питерским «Зенитом», который завершился нулевой ничьей, передает Sportsnews.kz.
Галактионов отметил, что «Локомотиву» удалось навязать борьбу фавориту чемпионата России. Особенно ярко команда выглядела после перерыва, проявив характер и волю к победе.
Мне понравилось, как играл «Локомотив» с «Зенитом», особенно во втором тайме
Этот результат позволяет «Локомотиву» сохранить позиции в турнирной таблице, демонстрируя рост в концовке сезона.
Источник: Sport-Express
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



