Футбол

Эмери не винит команду: «Астон Вилла» проиграла «Ноттингему», но сыграла по плану

Унаи Эмери прокомментировал поражение «Астон Виллы» от «Ноттингем Форест» (0:1) в первом полуфинале Лиги Европы, заявив, что команда выполнила план, но не забила.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 057 күн
Эмери не винит команду: «Астон Вилла» проиграла «Ноттингему», но сыграла по плану

«Астон Вилла» уступила «Ноттингем Форест» (0:1) в первом полуфинальном матче Лиги Европы, но главный тренер бирмингемцев Унаи Эмери не считает результат катастрофой, передает Sportsnews.kz.

Испанский специалист заявил, что команда действовала строго по установке, но подвела реализация. «Мы провели матч так, как планировали, за исключением одного момента — не забили гол», — отметил Эмери.

«Мы контролировали игру, создали несколько моментов, но соперник использовал свой шанс. В футболе такое бывает. В ответной встрече всё решится», — добавил тренер.

«Астон Вилла» теперь обязана отыгрываться в гостях. Ответный матч пройдет через неделю на стадионе «Сити Граунд».

Источник: Sport-Express

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?