Футбол

«Для меня — нет»: спортивный директор «Спартака» Кахигао — о спорном пенальти

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что не считает момент в матче пенальти. Подробности — на Sportsnews.kz.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 064 күн
«Для меня — нет»: спортивный директор «Спартака» Кахигао — о спорном пенальти

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао высказался о спорном моменте с пенальти в матче. Его версия — чёткая и без сомнений, передает Sportsnews.kz.

По словам функционера, он не считает, что арбитр должен был назначать 11-метровый. «Для меня — нет», — коротко и жёстко ответил Кахигао.

«Был ли пенальти? Для меня — нет.»

Пока неизвестно, повлияет ли это заявление на дальнейшие решения клуба или судейского комитета. Но болельщики уже вовсю обсуждают эпизод в соцсетях.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?