Футбол
«Челси» хочет оставить эмблему КЧМ на форме: клуб уже подал заявку в АПЛ
«Челси» подал заявку в АПЛ на сохранение эмблемы победителя клубного чемпионата мира на форме в сезоне-2026/27.

«Челси» не хочет расставаться с символом своей победы на клубном чемпионате мира. Лондонцы подали официальную заявку в АПЛ, чтобы оставить эмблему победителя КЧМ на форме в сезоне-2026/27, передает Sportsnews.kz.
Обычно такие нашивки носят только в следующем сезоне после триумфа, но «синие» решили попробовать продлить удовольствие. Теперь слово за лигой — дадут ли добро на такой прецедент?
Источник: Sports.ru
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



