Футбол

«Ад на трибуне»: Компани объяснил, почему не кайфовал от разгрома «ПСЖ»

Венсан Компани признался, что смотреть полуфинал ЛЧ с трибуны было пыткой. Тренер «Баварии» рассказал о беспомощности и эмоциях.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 059 күн
«Ад на трибуне»: Компани объяснил, почему не кайфовал от разгрома «ПСЖ»

Главный тренер «Баварии» Венсан Компани признался, что смотреть первый полуфинал Лиги чемпионов против «ПСЖ» (4:5) с трибуны было настоящим испытанием, передает Sportsnews.kz.

Бельгиец был дисквалифицирован и вынужден был наблюдать за игрой не из технической зоны, а с обычного места. И это, мягко говоря, не добавило ему позитива.

«Честно? Мне совсем не понравилось. Я чувствовал себя беспомощным. Когда ты на бровке — ты можешь кричать, жестикулировать, влиять на ход игры. А с трибуны ты просто зритель, который переживает каждую секунду», — цитирует Компани Sport-Express.

Матч выдался сумасшедшим: 9 голов, драма до последней минуты. «Бавария» уступила 4:5, но сохраняет шансы на выход в финал — ответная игра пройдет в Мюнхене.

Источник: Sport-Express

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?