Бокс

«Я буду мёртв»: Джейк Пол хочет подраться с Усиком в ММА, но боится нокаута

Джейк Пол хочет встретиться с Александром Усиком в ММА, но признаёт, что украинец его просто «прикончит».

Марат Жадайхан 1 мин оқу 056 күн
«Я буду мёртв»: Джейк Пол хочет подраться с Усиком в ММА, но боится нокаута

Джейк Пол снова удивляет: блогер-боксёр заявил, что хочет встретиться с Александром Усиком в октагоне. Но признаёт — украинец его просто «прикончит», передает Sportsnews.kz.

Пол, который уже успел подраться с бывшими чемпионами UFC, теперь нацелился на абсолютного чемпиона в хэвивейте. Правда, по правилам ММА. «Усик — легенда, но в клетке я буду мёртв. Он быстро меня прикончит», — откровенно заявил американец.

Впрочем, Джейк не теряет оптимизма: «Этот бой в планах. Я хочу проверить себя против лучших». Пока неясно, согласится ли Усик на такой формат — украинец никогда не дрался в ММА.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?