Бокс
Лебедев о допуске российских боксёров: «Верю, что скоро вернут флаг и гимн»
Денис Лебедев прокомментировал решение World Boxing о допуске россиян в нейтральном статусе и выразил надежду на возвращение национальной символики.

Бывший чемпион мира по боксу Денис Лебедев прокомментировал решение World Boxing допустить россиян до соревнований в нейтральном статусе, передает Sportsnews.kz.
Лебедев выразил уверенность, что в ближайшее время российские боксёры смогут выступать под национальным флагом и с гимном. «Я верю, что скоро нам вернут символику. Это вопрос времени», — заявил он.
Напомним, World Boxing разрешила участие спортсменов из России без флага и гимна, что вызвало неоднозначную реакцию в боксерском сообществе.
Источник: Sport-Express
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



