Бокс

«Горячий вечер» в НХЛ: россиянин Подколзин подрался с канадцем Вьелем в плей-офф

В третьем матче плей-офф НХЛ «Эдмонтон» разгромил «Анахайм» 7:4, а российский форвард Василий Подколзин подрался с канадцем Вьелем.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 060 күн
«Горячий вечер» в НХЛ: россиянин Подколзин подрался с канадцем Вьелем в плей-офф

В третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ «Эдмонтон» разобрался с «Анахаймом» — 7:4. Но главное событие произошло не на табло, а на льду: российский форвард «Ойлерз» Василий Подколзин схлестнулся с канадцем Вьелем из «Дакс», передает Sportsnews.kz.

Драка вспыхнула в середине второго периода. Подколзин и Вьель сбросили краги и устроили настоящую рубку — оба не жалели кулаков. Арбитры быстро разняли бойцов, но осадок остался. Для Подколзина это первый кулачный бой в плей-офф НХЛ.

Сам матч завершился уверенной победой «Эдмонтона» — 7:4. Счет в серии стал 2-1 в пользу «Ойлерз». Следующая игра пройдет там же, в Анахайме. Ждем новых искр?

Источник: Sport-Express

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?