Автоспорт

«Выбросил гонку в мусорку»: Леклер — о проколе на Гран-при Канады

Шарль Леклер жёстко раскритиковал себя после Гран-при Канады: «Я просто выбросил отличную гонку в мусорку».

Марат Жадайхан 1 мин оқу 055 күн
«Выбросил гонку в мусорку»: Леклер — о проколе на Гран-при Канады

Шарль Леклер не сдерживал эмоций после финиша в Монреале. Пилот «Феррари» признал, что сам всё испортил, и назвал свой провал «выброшенной в мусорку гонкой», передает Sportsnews.kz.

Монегаск стартовал с поула, но уже на первых кругах допустил ошибку и потерял лидерство. В итоге — лишь четвёртое место и масса вопросов к самому себе.

«Я просто выбросил отличную гонку в мусорку. Такое не должно повторяться», — заявил Леклер.

Теперь «Феррари» предстоит разобрать ошибки перед следующим этапом. Гонщик обещает сделать выводы и вернуться сильнее.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?