Автоспорт

«Уходить с таким послевкусием — не вариант»: Алонсо намекнул на продолжение карьеры

Фернандо Алонсо заявил, что не планирует завершать карьеру после неудачного сезона. Испанец хочет уйти на пике, а не с горьким осадком.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 058 күн
«Уходить с таким послевкусием — не вариант»: Алонсо намекнул на продолжение карьеры

Фернандо Алонсо не готов ставить точку в карьере после неудачного финиша сезона. Легендарный испанец признался, что уходить с таким горьким осадком — не его стиль, передает Sportsnews.kz.

Пилот «Астон Мартин» провел непростой сезон, но, похоже, голод до побед никуда не делся. Алонсо дал понять, что мысль о завершении карьеры его не посещает — по крайней мере, пока.

«Уходить из спорта с таким послевкусием — не лучший вариант. Я хочу бороться за титулы, а не просто доезжать до финиша», — заявил Алонсо.

Болельщики могут выдохнуть: двукратный чемпион мира явно настроен на новый сезон. Официальных заявлений о продлении контракта пока нет, но интрига, похоже, разрешится в ближайшее время.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?